Subasta 959, Lote # 206
NOLDI SCHRECK (Yakutsk, Rusia, 1921 - Valle de Bravo, Estado de México, 2009) Sin título Firmado y fechado 72 Acrílico sobre tela sobre madera 82 x 83 cm Estimado $9,000-12,000